Sie haben Fragen? Rufen Sie uns an: +49 5231 603-0

VOR ORT FÜR SIE DA

Standorte

Immer in Ihrer Nähe

Von zwölf Standorten in Deutschland aus sind Ihre Beraterinnen und Berater bundesweit immer in Ihrer Nähe und schnell vor Ort – auch im Schadenfall.

Darüber hinaus begleitet deas Sie weltweit.

Niederlassung Berlin

Gutenbergstraße 15
10587 Berlin

Telefon +49 30 25412-0
Fax +49 30 25412-199
E-Mail berlin@deas.de

×

Büro Frankfurt/Main

Wiesenhüttenplatz 25
60329 Frankfurt/Main

Telefon +49 69 96240-0
Fax +49 69 96240-115
E-Mail frankfurt@deas.de

×

Büro Stuttgart

Löffelstraße 46
70597 Stuttgart

Telefon +49 711 39150-154
Fax +49 711 39150-249
E-Mail stuttgart@deas.de

×

Niederlassung Düsseldorf

Theodorstraße 109
40472 Düsseldorf

Telefon +49 211 913884-0
E-Mail duesseldorf@deas.de

×

Büro Köln

Ottostraße 1
50859 Köln

Telefon +49 2234 9955-0
Fax +49 2234 9955-599
E-Mail koeln@deas.de

×

c/o GEREON Versicherungs-Vermittlungs-GmbH

Gereonsmühlengasse 7 – 9
50670 Köln

Telefon +49 261 1007-0
Fax +49 261 1007-291
E-Mail koeln@deas.de

×

Niederlassung München

Werner-Eckert-Straße 11
81829 München

Telefon +49 89 741154-0
Fax +49 89 741154-910
E-Mail muenchen@deas.de

×

Niederlassung Koblenz

Viktoriastraße 4
56068 Koblenz

Telefon +49 261 1007-0
Fax +49 261 1007-291
E-Mail koblenz@deas.de

×

Büro Leipzig

Querstraße 18
04103 Leipzig

Telefon +49 341 41546-23
Fax +49 341 41546-27
E-Mail leipzig@deas.de

×

Niederlassung Nürnberg

Königstorgraben 9
90402 Nürnberg

Telefon +49 911 5885-0
Fax +49 911 5885-200
E-Mail nuernberg@deas.de

×

Niederlassung Detmold

Ecclesiastraße 1 – 4
32758 Detmold

Telefon +49 5231 603-247
Fax +49 5231 603-60247
E-Mail detmold@deas.de

×

Hauptverwaltung Ecclesia Gruppe

Ecclesiastraße 1 – 4
32758 Detmold

Telefon +49 5231 603-0
Fax +49 5231 603-197

×

c/o Middelberg GmbH Versicherungsmakler

Lengericher Landstraße 19 b
49078 Osnabrück

Telefon +49 541 18108-0
Fax +49 541 181084-23
E-Mail info@middelberggmbh.de

×

Büro Hannover

Bödekerstraße 11
30161 Hannover

Telefon +49 511 34855-0
Fax +49 511 34855-33
E-Mail hannover@deas.de

×